выберите город

Челябинск
  • Челябинск
  • Москва
  • Санкт-Петербург
  • Миасс
  • Киров

zakaz@ural-servis.ru

контактный телефон

8 (351) 729-90-99

ваша корзина

0 товаров Сделать заказ

В честь Дня России АЗ «УРАЛ» провел мол...

20 июня 2011
 

Автомобильный завод «УРАЛ» «Группы ГАЗ» провел Уральский молодежный профсоюзный слет «Тургояк-2011», посвященный Дню России, а также  профсоюзным молодежным вопросам. Мероприятие состоялось при поддержке Челябинского регионального отделения «Союза машиностроителей России». 

В рамках мероприятия представители молодежной профсоюзной организации автозавода «УРАЛ»  принимали гостей из Челябинской и Свердловской областей. В составе делегаций были представители профсоюзных молодежных активов различных предприятий и организаций. Увлеченность, активность и желание сделать жизнь на своих предприятиях лучше и ярче – эти критерии являлись объединяющими для молодежных активистов.

Насыщенная программа слета включала в себя обмен опытом в области молодежной политики, поиск новых возможностей для привлечения молодых работников  в ряды профсоюза, поиск новых форматов работы с членами профсоюза, увлекательные мозговые штурмы «Инновации в профсоюзах — взгляд молодежи», «Стратегия и тактика деятельности молодежного профсоюзного движения сегодня», игры и тренинги на командообразование, выявление новых лидеров.

            Одним из ключевых элементов которой стал круглый стол по вопросам  молодежной политики. В ходе работы слета были приняты  оригинальные  решения, которые молодые лидеры постараются претворить в жизнь. 

Председатель молодежного совета профсоюза Уральского федерального округа Алексей Слязин (г. Екатеринбург): «В ходе мероприятия появилось много новых  идей и замыслов. Приобрёл новые навыки в организации учебного процесса, принципиально договорились с коллегами с автозавода «УРАЛ» о совместных мероприятиях, о  планировании на второе полугодие 2011 года  и на 2012 год, где одним из календарных мероприятий станет аналогичный  семинар».

 


Следующая новость: Поздравление генерального директора АЗ «....

Архив новостей

 

Вас может заинтересовать

 

Полезные статьи
Распределительный вал

Под распредвалом, как его чаще называют автомобилисты, понимают главный элемент механизма ГРМ, распр

Коробка переключения передач

Шестеренчатая коробка переключения передач грузовых автомобилей предназначена для изменения крутящег

Раздаточная коробка

Раздаточная коробка, называемая в народе раздатка, является неотъемлемой частью автомобилей с полным

Стартер

Стартер является устройством, которое предназначено для запуска двигателя автомобиля.

Генератор

Генератор является электрическим устройством, задачей которого является выработка электричества.

Компрессор

Компрессор является одной из составляющих частей системы, которая обеспечивает питание пневматическо